Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হাসপাতালে মির্জা আব্বাস   বগুড়া সদরে উপনির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ছাত্রদলের গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল   কেনিয়ায় ভারী বৃষ্টি-বন্যায় নিহত বেড়ে ৬৬   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • প্রথম ম্যাচেই বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের উড়িয়ে দিল নিউজিল্যান্ড
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর, ২০২২ ১৬:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর, ২০২২ ১৬:৫১

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    প্রথম ম্যাচেই বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের উড়িয়ে দিল নিউজিল্যান্ড

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর, ২০২২ ১৬:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর, ২০২২ ১৬:৫১

    প্রথম ম্যাচেই বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের উড়িয়ে দিল নিউজিল্যান্ড

    ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের প্রথম ম্যাচেই বড় ব্যবধানে হেরে গেল টি-টোয়েন্টির বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়া। সিডনিতে অনুষ্ঠিত ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের কাছে তারা ৮৯ রানের বড় ব্যবধানে পরাজিত হয়েছে। বোলিং ব্যর্থতার পর ব্যাট হাতে অজিরা সুবিধা করতে পারেনি। কিউইদের আগুন ঝরা বোলিংয়ে তারা থেমেছে মাত্র ১১১ রানে।

    রান তাড়ায় নেমেই কিউই বোলিং তোপে বিপদে পড়ে যায় বিশ্বচ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়া। বল হাতে ভয়ংকর হয়ে ওঠেন পেস তারকা টিম সাউদি আর বাঁহাতি স্পিনার মিচেল স্যান্টনার। তাদের দাপুটে বোলিংয়ে দলীয় ৫ রানে প্রথম উইকেট পতনের পর ৩৪ রানে নেই তিনটি! ডেভিড ওয়ার্নার (৫), অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ (১৩), মিচেল মার্শ (১৬), স্টয়নিস (২০) আর টিম ডেভিড ১৪ বলে ৭ রান করে আউট হলে ৬৮ রানে অজিদের ইনিংসের অর্ধেক শেষ হয়। চারে নামা গ্লেন ম্যাক্সওয়েল চেষ্টা করে যাচ্ছিলেন।

    কিন্তু ইশ সোধির শিকার হয়ে তার ইনিংস থামে ২০ বলে ২৮ রানে। আর কেউই রুখে দাঁড়াতে পারেননি। পেস তারকা প্যাট কামিন্স ১৮ বলে ২১ রান করে পরাজয়ের ব্যবধান কমান। ১৭.১ ওভারে মাত্র ১১১ রানে অল-আউট হয়ে যায় অস্ট্রেলিয়া। নিউজিল্যান্ড পায় ৮৯ রানের বিশাল জয়। মাত্র ৬ রানে ৩ উইকেট নেন টিম সাউদি। আর স্যান্টনার ৩ উইকেট নেন ৩১ রানে। আরেক পেসার ট্রেন্ট বোল্ট নেন ২৪ রানে ২ উইকেট। ১টি করে উইকেট পেয়েছেন ফার্গুসন আর সোধি।

    এর আগে টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে স্বাগতিকদের ২০১ রানের বড় লক্ষ্য ছুড়ে দেয় নিউজিল্যান্ড। ওপেনার ফিন অ্যালেন ও ডেভন কনওয়ে নিউজিল্যান্ডকে ঝোড়ো সূচনা এনে দেন। ৩.৫ ওভারেই উদ্বোধনী জুটিতে এসে যায় পঞ্চাশ রান। মাত্র ১৬ বলে ৪২ করা অ্যালানের বিদায়ে ভাঙে ৫৬ রানের উদ্বোধনী জুটি। শিকারী জস হ্যাজেলউড।

    এরপর কিউই অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন ২৩ বলে ২৩, গ্লেন ফিলিপস ১২ রানে আউট হন। একপ্রান্ত আগলে রাখা কনওয়ের ব্যাট থেকে আসে ৫৮ বলে ২টি ছক্কা ও ৭টি চারে অপরাজিত ৯২ রানের দুর্দান্ত ইনিংস। শেষ দিকে ১৩ বলে ২ ছক্কায় ২৬ রান করেন জিমি নিশাম। হ্যাজেলউড নিয়েছেন ২ উইকেট, অ্যাডাম জাম্পা নিয়েছেন ১টি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া সদরে উপনির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ছাত্রদলের গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল
    2. আদমদীঘিতে চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে নারীর আত্মহত্যার চেষ্টা
    3. পুকুরে মাছ ধরতে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে জেলের মৃত্যু ॥ আহত-২
    4. পিইউপির বিষমুক্ত সবজি মাঠ পরিদর্শন করেন সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা ও সনাক নেতৃবৃন্দ
    5. আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ক্যাবল লাইন কেটে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগ।
    6. শাজাহানপুরে বেশি দামে পেট্রোল বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা
    7. সৈয়দপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া সদরে উপনির্বাচনে ধানের শীষের
পক্ষে ছাত্রদলের গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল

    বগুড়া সদরে উপনির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ছাত্রদলের গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল

    আদমদীঘিতে চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে নারীর আত্মহত্যার চেষ্টা

    আদমদীঘিতে চলন্ত ট্রেন থেকে লাফ দিয়ে নারীর আত্মহত্যার চেষ্টা

    পুকুরে মাছ ধরতে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে জেলের মৃত্যু ॥ আহত-২

    পুকুরে মাছ ধরতে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে জেলের মৃত্যু ॥ আহত-২

    পিইউপির বিষমুক্ত সবজি মাঠ পরিদর্শন করেন সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা ও সনাক নেতৃবৃন্দ

    পিইউপির বিষমুক্ত সবজি মাঠ পরিদর্শন করেন সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা ও সনাক নেতৃবৃন্দ

    আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ক্যাবল লাইন কেটে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগ।

    আত্রাইয়ে রাতের আঁধারে ক্যাবল লাইন কেটে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগ।

    শাজাহানপুরে বেশি দামে পেট্রোল বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

    শাজাহানপুরে বেশি দামে পেট্রোল বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

    
সৈয়দপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই

    সৈয়দপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬