Journalbd24.com

শনিবার, ১৬ মে, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • প্রত্যাশিত জয়ে শীর্ষে উঠল ভারত
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৭:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৭:৫১

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    প্রত্যাশিত জয়ে শীর্ষে উঠল ভারত

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৭:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৭:৫১

    প্রত্যাশিত জয়ে শীর্ষে উঠল ভারত

    কোনো রকম প্রতিরোধ ছাড়াই ভারতের কাছে স্রেফ আত্মসমর্পণ করল নেদারল্যান্ডস। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের মঞ্চে আজ বৃহস্পতিবার দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে ডাচদের ৫৬ রানে উড়িয়ে দিয়েছে রোহিত শর্মার দল। নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানকে হারানোর পর এই বড় জয়ে তারা সেমিফাইনালের দিকে আরো এক ধাপ এগিয়ে গেল।

    রান তাড়ায় নেমে দলীয় ১১ রানেই ভাঙে ডাচদের ওপেনিং জুটি।

    এরপর আর কেউই রুখে দাঁড়াতে পারেননি। সর্বোচ্চ ২০ রান করেন টিম প্রিঙ্গল। এ ছাড়া ১৭ রান করেন কলিন অ্যাকারম্যান। ১৬ রান করেছেন তিনজন―ম্যাক্স ও'দাউদ, বাস ডি লিডস ও শারিজ আহমেদ। ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১২৩ রান তুলতে সক্ষম হয় নেদারল্যান্ডস। ভারতের হয়ে দুটি করে উইকেট নিয়েছেন ভুবনেশ্বর কুমার, আর্শদীপ সিং, অক্ষর প্যাটেল ও রবিচন্দ্রন অশ্বিন। একটি নিয়েছেন মোহাম্মদ শামি। ৫৬ রানে জিতে ‘গ্রুপ-২’-এর শীর্ষে এখন ভারত।

    এর আগে টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ভারত তোলে ১৭৯ রান। শুরুটা হয়েছিল ধীর। তৃতীয় ওভারে দলীয় ১১ রানেই ভাঙে ওপেনিং জুটি। ফের ব্যর্থ লোকেশ রাহুল ফেরেন ১২ বলে ৯ রান করে। এরপর দ্বিতীয় উইকেটে রোহিত-কোহলি গড়েন ৫৬ বলে ৭৩ রানের জুটি। কোহলি শুরু থেকেই অনেকটা ওয়ানডে স্টাইলে খেলছিলেন। ৩৫ বলে ফিফটি পূরণ করা রোহিত আউট হন ৫৩ রানে। তাকে কলিন অ্যাকারম্যানের তালুবন্দি করেন ফ্রেড ক্লাসেন।

    এরপর উইকেটে এসেই বিধ্বংসী মেজাজে ধরা দেন সূর্যকুমার যাদব। কোহলির সঙ্গে অবিচ্ছিন্ন তৃতীয় উইকেট জুটিতে যোগ করেন ৪৮ বলে ৯৫* রান। ৩৭ বলে ফিফটি তুলে নেন বিরাট কোহলি। তিনি অপরাজিত থাকেন ৪৪ বলে ৩ চার ২ ছক্কায় ৬২* রানে। অন্যদিকে রণমূর্তি ধারণ করা সূর্যকুমার যাদব শেষ ওভারে ফিফটি পূরণ করেন মাত্র ২৫ বলে। ২০৪.০০ স্ট্রাইকরেটে ৫১* রান করে তিনি অপরাজিত থাকেন। নির্ধারিত ২০ ওভারে ভারতের স্কোর দাঁড়ায় ২ উইকেটে ১৭৯ রান।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন
    2. পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা
    3. নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল
    4. আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু
    5. ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন
    6. কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান
    7. নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো
টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন

    ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

         ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা 
     নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার
এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬