Journalbd24.com

রবিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   শাজাহানপুরে ইজিবাইক চালক হত্যা রহস্য উদ্ঘাটন : দুই যুবক গ্রেফতার   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • শামসুন্নাহারের হ্যাটট্রিকে ফাইনালে বাংলাদেশ, প্রতিপক্ষ নেপাল
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ২২:০২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ২২:০২

    আরো খবর

    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    বাংলাদেশকে উড়িয়ে দারুণ শুরু শ্রীলঙ্কার
    টস জিতে ব্যাটিংয়ে আফগানিস্তান
    বিশ্বকাপ ইতিহাসে সবচেয়ে কম মূল্যে টিকিট এবার

    শামসুন্নাহারের হ্যাটট্রিকে ফাইনালে বাংলাদেশ, প্রতিপক্ষ নেপাল

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ২২:০২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ২২:০২

    শামসুন্নাহারের হ্যাটট্রিকে ফাইনালে বাংলাদেশ, প্রতিপক্ষ নেপাল

    অধিনায়ক শামসুন্নাহার জুনিয়রের হ্যাটট্রিকে ভুটানকে হারিয়ে সাফ অনুর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ।

    মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) কমলাপুর বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহি মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত লিগ পর্বের শেষ ম্যাচে ভুটানকে ৫-০ গোলে পরাজিত করেছে গোলাম রব্বানি ছোটনের শিষ্যরা। ফলে লিগের তিন ম্যাচ থেকে সাত পয়েন্ট নিয়ে তালিকার শীর্ষ দল হিসেবে ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ।

    ফাইনালে প্রতিপক্ষ হিসেবে নেপালকে পেয়েছে স্বাগতিকরা।

    ম্যাচের শুরু থেকেই একচেটিয়া আধিপত্য বিস্তার করে খেলতে থাকে বাংলাদেশের মেয়েরা। তবে গোল পেতে ২১ মিনিট পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হয় শামসুন্নাহারের দলকে। ম্যাচের ২২ মিনিটে গোল করে বাংলাদেশকে এগিয়ে দেন আকলিমা খাতুন। বাঁ প্রান্ত দিয়ে অধিনায়ক শামসুন্নাহার জুনিয়র আড়াআড়ি ভাবে বল পাঠিয়ে দেন ভুটানের গোল পোস্টের সামনে। সেখানে বল নিয়ন্ত্রণ নিয়ে সফরকারী রক্ষণভাগের তিন খেলোয়াড়কে কাটিয়ে ডান পায়ের প্লেসিং শটে গোল করেন স্বাগতিক স্ট্রাইকার আকলিমা (১-০)।

    ৮ মিনিট পর দ্বিগুণ ব্যবধানে পৌঁছে যায় বাংলাদেশ। ৩০ মিনিটে ডান প্রান্তে কর্নার থেকে দর্শনীয় হেডে বল জালে জড়িয়ে দেন শামসুন্নাহার (২-০)। এরপর অবশ্য প্রথমার্ধে আর কোন গোল না হলে ২-০ গোলের লিড নিয়ে বিরতিতে যায় বাংলাদেশ।

    বিরতি থেকে ফিরে ফের গোল উৎসবে মেতে উঠে স্বাগতিক দল। ম্যাচের ৫৩ মিনিটে মাঝ মাঠে শাহেদা আক্তার রিপার পাস থেকে বল নিয়ে ডান প্রান্ত দিয়ে দ্রুত সফরকারি শিবিরে ঢুকে পড়েন স্বাগতিক অধিনায়ক শামসুন্নার। বেশ ঠান্ডা মাথায় ডি বক্সের কানা থেকে ডান পায়ে প্লেসিং শটে গোল করেন তিনি। তার শটের বলটি ভুটানের সাইডবারে লেগে জালে জড়ায় (৩-০)। ৬০ মিনিটে আকলিমা গোল করে বাংলাদেশের স্কোরকে পৌঁছে দেন ৪-০ ব্যবধানে। পরের মিনিটে আকলিমার ট্রু পাস থেকে গোল করে হ্যাটট্রিক পূর্ণ করেন শামসুন্নাহার (৫-০)।

    এরপরও প্রতিপক্ষ ভুটানের ওপর চাপ অব্যাহত রেখেছে লাল সবুজের দলটি। তবে আর গোলের দেখা পায়নি তারা। শেষ পর্যন্ত ৫-০ ব্যবধানের জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে ছোটনের শিষ্যরা।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে ইজিবাইক চালক হত্যা রহস্য উদ্ঘাটন : দুই যুবক গ্রেফতার
    2. শাজাহানপুরে জাতীয়তাবাদী সমবায় দলের কর্মী সম্মেলন
    3. আদমদীঘিতে দামোদর ব্রত উৎসব পালিত
    4. শৈশবের রসনার তৃপ্তির স্বাদ আজো মনে পড়ে আকবরিয়ার
    5. বগুড়া বিয়াম মডেল কলেজ শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ ও সম্বর্ধনা
    6. পাবর্তীপুরে বনবিভাগের গাছ কাটলেন আওয়ামী নেতা গাছ সহ ভ্যান আটক
    7. বিএনপি মহাসচিব’সহ কেন্দ্রীয় নেতাদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে ইজিবাইক চালক হত্যা রহস্য উদ্ঘাটন : দুই যুবক গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে ইজিবাইক চালক হত্যা রহস্য উদ্ঘাটন : দুই যুবক গ্রেফতার

    শাজাহানপুরে জাতীয়তাবাদী সমবায় দলের কর্মী সম্মেলন

    শাজাহানপুরে জাতীয়তাবাদী সমবায় দলের কর্মী সম্মেলন

    
আদমদীঘিতে দামোদর ব্রত উৎসব পালিত

    আদমদীঘিতে দামোদর ব্রত উৎসব পালিত

    শৈশবের রসনার তৃপ্তির স্বাদ আজো মনে পড়ে আকবরিয়ার

    শৈশবের রসনার তৃপ্তির স্বাদ আজো মনে পড়ে আকবরিয়ার

    বগুড়া বিয়াম মডেল কলেজ
শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ ও সম্বর্ধনা

    বগুড়া বিয়াম মডেল কলেজ শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ ও সম্বর্ধনা

    পাবর্তীপুরে বনবিভাগের গাছ কাটলেন আওয়ামী নেতা গাছ সহ ভ্যান আটক

    পাবর্তীপুরে বনবিভাগের গাছ কাটলেন আওয়ামী নেতা গাছ সহ ভ্যান আটক

     বিএনপি মহাসচিব’সহ কেন্দ্রীয় নেতাদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

    বিএনপি মহাসচিব’সহ কেন্দ্রীয় নেতাদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫