Journalbd24.com

বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হাসপাতালে মির্জা আব্বাস   স্বাধীনতার ৫৭ বছর পার হলেও ফুলবাড়ী জেলা বাস্তবায়িত হয়নি   কেনিয়ায় ভারী বৃষ্টি-বন্যায় নিহত বেড়ে ৬৬   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১

    আরো খবর

    টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ
    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের

    পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১

    পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি

    এবারের মৌসুমের দলবদলের বাজারে সবচেয়ে বড় না লিওনেল মেসি। ফরাসি ক্লাব পিএসজি ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রের মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) ক্লাব ইন্টার মায়ামিতে নাম লিখেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী তারকা।

    মেসিকে কেন্দ্র করে আগামী ১৬ জুলাই মায়ামি নিজেদের মাঠে ‘মেজর আনভেইলিং ইভেন্ট’ নামের একটি আয়োজন রেখেছে। সেদিনই সাতবারের ব্যালন ডি’অরজয়ীকে সমর্থকদের সামনে উপস্থিত করাবে ক্লাবটি। ইভেন্ট ও নতুন ক্লাবের হয়ে মাঠে নামতে অবশেষে মায়ামিতে পৌঁছেছেন মেসি। মায়ামির লডারডেলে পরিবারসহ পৌঁছে গেছেন মেসি।

    এদিকে মেসির আগমনকে ঘিরে পুরো মায়ামি শহরজুড়ে চলছে সাজ সাজ রব। এমএলএসে মেসি যোগ দেওয়ার ঘোষণার পর থেকেই বদলে গেছে সেখানকার ফুটবলের চিত্র। মায়ামিতে যার ছোঁয়া লেগেছে আরও বেশি। শহরের দেয়ালে আর্জেন্টাইন মহাতারকার বিশাল প্রতিকৃতি এঁকেছিলেন এক চিত্রশিল্পী।

    মেসির আসা উপলক্ষে এবার সেই প্রতিকৃতিতে নতুন করে রঙ করানো হয়। যার তদারকি করছেন খোদ ইন্টার মায়ামি ক্লাবের অন্যতম মালিক ডেভিড বেকহাম। গত সোমবার (১০ জুলাই) বেকহামের স্ত্রী ভিক্টোরিয়া বেকহাম নিজের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও পোস্ট করেন।

    সেই ভিডিওতে দেখা যায়, ক্রেনে চড়ে মেসির ছবিতে রঙ করছেন বেকহাম। বিশেষ করে দাঁতগুলোতে সাদা রঙ করছেন। ভিডিওর ক্যাপশনে নিজের স্বামীর একটু প্রশংসা করে এবং মেসির আসা নিয়ে একসঙ্গে ভিক্টোরিয়া বেকহাম লেখেন, ‘ডেভিড বেকহাম কী না পারে? আর অল্প কয়েকদিন আছেন, মেসি সোজা এখানেই আসবে। আমরা দেখতে পাচ্ছি তার দাঁতগুলোকে বেকহাম সাদা করছে।’

    এখন পর্যন্ত মেসির চুক্তির ব্যাপারে মায়ামি কিছু না জানালেও ২১ জুলাইয়ের আগেই দুই পক্ষের আনুষ্ঠানিক চুক্তি সম্পন্ন হবে তা একপ্রকার নিশ্চিত। কারণ, ২১ জুলাই লিগ কাপে ক্রুজ আজুলের বিপক্ষে অভিষেক হবে মেসির। ধারণা করা হচ্ছে, ইন্টার মায়ামির সঙ্গে তিনি আড়াই বছরের চুক্তি করবেন। তবে সবকিছু জানা যাবে, আনুষ্ঠানিক চুক্তির পর!

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. স্বাধীনতার ৫৭ বছর পার হলেও ফুলবাড়ী জেলা বাস্তবায়িত হয়নি
    2. ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান ২লক্ষ ৭৫ হাজার টাকার মাদক আটক
    3. নন্দীগ্রামে ৭টি ট্রান্সফরমার চুরি: ৫ লাখ টাকার ক্ষতি, কৃষকদের ক্ষোভ
    4. আজ থেকে আদমদীঘিতে ১৬ প্রহর ব্যাপী হরিবাসর শুরু
    5. আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
    6. বিতর্কিত বক্তব্যে ক্ষোভ: হাতিয়াতে এমপি হান্নান মাসউদের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল
    7. সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত
    সর্বশেষ সংবাদ
    স্বাধীনতার ৫৭ বছর পার হলেও ফুলবাড়ী জেলা বাস্তবায়িত হয়নি

    স্বাধীনতার ৫৭ বছর পার হলেও ফুলবাড়ী জেলা বাস্তবায়িত হয়নি

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান ২লক্ষ ৭৫ হাজার টাকার মাদক আটক

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান ২লক্ষ ৭৫ হাজার টাকার মাদক আটক

    নন্দীগ্রামে ৭টি ট্রান্সফরমার চুরি: ৫ লাখ টাকার ক্ষতি, কৃষকদের ক্ষোভ

    নন্দীগ্রামে ৭টি ট্রান্সফরমার চুরি: ৫ লাখ টাকার ক্ষতি, কৃষকদের ক্ষোভ

    আজ থেকে আদমদীঘিতে ১৬ প্রহর ব্যাপী হরিবাসর শুরু

    আজ থেকে আদমদীঘিতে ১৬ প্রহর ব্যাপী হরিবাসর শুরু

    আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

    বিতর্কিত বক্তব্যে ক্ষোভ: হাতিয়াতে এমপি হান্নান মাসউদের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল

    বিতর্কিত বক্তব্যে ক্ষোভ: হাতিয়াতে এমপি হান্নান মাসউদের বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল

    সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ
অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত

    সৈয়দপুরে পেট্রোল পাম্পে বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে ট্যাগ অফিসার ও পুলিশী নিরাপত্তায় তেল সরবরাহ অব্যাহত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬