Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   নসিপি’র উদ্যোগে পার্বতীপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা   মেক্সিকোয় শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৩ ১২:৫১

    পরিবার নিয়ে মায়ামিতে পৌঁছালেন মেসি

    এবারের মৌসুমের দলবদলের বাজারে সবচেয়ে বড় না লিওনেল মেসি। ফরাসি ক্লাব পিএসজি ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রের মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) ক্লাব ইন্টার মায়ামিতে নাম লিখেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী তারকা।

    মেসিকে কেন্দ্র করে আগামী ১৬ জুলাই মায়ামি নিজেদের মাঠে ‘মেজর আনভেইলিং ইভেন্ট’ নামের একটি আয়োজন রেখেছে। সেদিনই সাতবারের ব্যালন ডি’অরজয়ীকে সমর্থকদের সামনে উপস্থিত করাবে ক্লাবটি। ইভেন্ট ও নতুন ক্লাবের হয়ে মাঠে নামতে অবশেষে মায়ামিতে পৌঁছেছেন মেসি। মায়ামির লডারডেলে পরিবারসহ পৌঁছে গেছেন মেসি।

    এদিকে মেসির আগমনকে ঘিরে পুরো মায়ামি শহরজুড়ে চলছে সাজ সাজ রব। এমএলএসে মেসি যোগ দেওয়ার ঘোষণার পর থেকেই বদলে গেছে সেখানকার ফুটবলের চিত্র। মায়ামিতে যার ছোঁয়া লেগেছে আরও বেশি। শহরের দেয়ালে আর্জেন্টাইন মহাতারকার বিশাল প্রতিকৃতি এঁকেছিলেন এক চিত্রশিল্পী।

    মেসির আসা উপলক্ষে এবার সেই প্রতিকৃতিতে নতুন করে রঙ করানো হয়। যার তদারকি করছেন খোদ ইন্টার মায়ামি ক্লাবের অন্যতম মালিক ডেভিড বেকহাম। গত সোমবার (১০ জুলাই) বেকহামের স্ত্রী ভিক্টোরিয়া বেকহাম নিজের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও পোস্ট করেন।

    সেই ভিডিওতে দেখা যায়, ক্রেনে চড়ে মেসির ছবিতে রঙ করছেন বেকহাম। বিশেষ করে দাঁতগুলোতে সাদা রঙ করছেন। ভিডিওর ক্যাপশনে নিজের স্বামীর একটু প্রশংসা করে এবং মেসির আসা নিয়ে একসঙ্গে ভিক্টোরিয়া বেকহাম লেখেন, ‘ডেভিড বেকহাম কী না পারে? আর অল্প কয়েকদিন আছেন, মেসি সোজা এখানেই আসবে। আমরা দেখতে পাচ্ছি তার দাঁতগুলোকে বেকহাম সাদা করছে।’

    এখন পর্যন্ত মেসির চুক্তির ব্যাপারে মায়ামি কিছু না জানালেও ২১ জুলাইয়ের আগেই দুই পক্ষের আনুষ্ঠানিক চুক্তি সম্পন্ন হবে তা একপ্রকার নিশ্চিত। কারণ, ২১ জুলাই লিগ কাপে ক্রুজ আজুলের বিপক্ষে অভিষেক হবে মেসির। ধারণা করা হচ্ছে, ইন্টার মায়ামির সঙ্গে তিনি আড়াই বছরের চুক্তি করবেন। তবে সবকিছু জানা যাবে, আনুষ্ঠানিক চুক্তির পর!

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নসিপি’র উদ্যোগে পার্বতীপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা
    2. ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুলও অধ্যক্ষ লে. কর্নেল সৈয়দ শাফিউল ইসলাম মেরাজের জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন
    3. বগুড়ায় মামলার স্বাক্ষী হওয়ার জেরে বৃদ্ধকে হত্যা, আহত ৪
    4. ঘোড়াঘাট প্রেসক্লাবের কমিটি ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমটি গঠন
    5. বগুড়ায় নকল সিগারেট কারখানায় সেনাবাহিনীর অভিযান
    6. অবশেষে সান্তাহার সাইলো সড়কের সংস্কার ও পুনঃর্নিমাণের দরপত্র আহবান
    7. আদমদীঘিতে নির্ধারিত সময়ের আগেই শেষ আমন চাল সংগ্রহ
    সর্বশেষ সংবাদ
    নসিপি’র উদ্যোগে পার্বতীপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা

    নসিপি’র উদ্যোগে পার্বতীপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা

    
ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুলও অধ্যক্ষ লে. কর্নেল
 সৈয়দ শাফিউল ইসলাম মেরাজের জেলা  পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন

    ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুলও অধ্যক্ষ লে. কর্নেল সৈয়দ শাফিউল ইসলাম মেরাজের জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন

    বগুড়ায় মামলার স্বাক্ষী হওয়ার
জেরে বৃদ্ধকে হত্যা, আহত ৪

    বগুড়ায় মামলার স্বাক্ষী হওয়ার জেরে বৃদ্ধকে হত্যা, আহত ৪

    ঘোড়াঘাট প্রেসক্লাবের কমিটি ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমটি গঠন

    ঘোড়াঘাট প্রেসক্লাবের কমিটি ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমটি গঠন

    বগুড়ায় নকল সিগারেট কারখানায় সেনাবাহিনীর অভিযান

    বগুড়ায় নকল সিগারেট কারখানায় সেনাবাহিনীর অভিযান

    অবশেষে সান্তাহার সাইলো সড়কের সংস্কার ও পুনঃর্নিমাণের দরপত্র আহবান

    অবশেষে সান্তাহার সাইলো সড়কের সংস্কার ও পুনঃর্নিমাণের দরপত্র আহবান

    আদমদীঘিতে নির্ধারিত সময়ের আগেই শেষ আমন চাল সংগ্রহ

    আদমদীঘিতে নির্ধারিত সময়ের আগেই শেষ আমন চাল সংগ্রহ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬