Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ৩ মার্চ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ, দেখা যাবে বাংলাদেশ থেকেও   ইফতার পূর্বে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার   ইরানে ইসরায়েলের ব্যাপক বোমাবর্ষণ, নিহত বেড়ে ৬০০   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   গুরুতর অসুস্থ ফজলুর রহমান বাবু হাসপাতালে ভর্তি   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • খেলাধুলা
    • ১২ বছর পর সান্তোসে ফিরে ম‌্যাচসেরা নেইমার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:৪৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:৪৮

    আরো খবর

    দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ
    ২২ বছরে প্রথম লাল কার্ড, বিশ্বকাপে নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো
    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের
    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    ১২ বছর পর সান্তোসে ফিরে ম‌্যাচসেরা নেইমার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:৪৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ২২:৪৮

    ১২ বছর পর সান্তোসে ফিরে ম‌্যাচসেরা নেইমার

    নেইমারের মতো তারকার প্রয়োজন ফুরিয়ে যায়নি এখনো। তিনি চাইলেই ইউরোপ কিংবা আমেরিকার কোনো ক্লাবে যোগ দিতে পারতেন। কিন্তু তিনি সেগুলোর পেছনে না ছুটে, ছুটতে শুরু করেছেন স্বপ্নের পেছনে। যে স্বপ্নের ক‌্যানভাস অনেক বড়। তাইতো ইউরোপ কিংবা আমেরিকার মোহ উপেক্ষা করে এক যুগ পর ফিরে গেছেন শৈশবের ক্লাব সান্তোসে। সেখানে বুধবার (০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫) রাতে সান্তোসে প্রত‌্যাবর্তনের অভিষেক হয় তার। ম‌্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে মাঠে নামলেও ম‌্যাচসেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতেন তিনি।

    অবশ‌্য তার ফেরার ম‌্যাচে জয় পায়নি সান্তোস। ব্রাজিলিয়ান পাউলিস্তা চ‌্যাম্পিয়নশিপে বোটফোগোর বিপক্ষের ম‌্যাচটিতে ১-১ গোলে ড্র করেছে।

    ম‌্যাচের দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে বনটেম্পোর পরিবর্তে মাঠে নামেন নেইমার। তখন উভয় দলের ভক্ত-সমর্থকরা করতালি দিয়ে নেইমারকে মাঠে স্বাগত জানায়। যদিও মাঠে নেমে প্রথমবার বলের স্পর্শ পান বাজেভাবে। বিপক্ষ দলের খেলোয়াড়ের ক্লিয়ার করা বল গিয়ে আঘাত করে নেইমারের নিম্নাঙ্গে। তিনি লুটিয়ে পড়েন মাঠে

    এরপর অবশ‌্য বাকি সময় বেশ ভালো খেলেন। বেশ কিছু আক্রমণ শানান। গোলপোস্টের দিকে তিনি পাঁচটি শট নেন। যদিও প্রথমার্ধ সান্তোস শেষ করেছিল ১-০ ব‌্যবধানে এগিয়ে থেকে। কিন্তু নেইমার নামার পর ৬৭ মিনিটে তারা একটি গোল হজম করে। অবশ‌্য ৭১ মিনিটে বোটাফোগো এসপির ওয়াল্নি লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন। বাকি সময় তারা দশজন নিয়ে খেললেও গোল আদায় করে নিতে পারেনি নেইমারের দল। তাতে ১-১ গোলের সমতায় পয়েন্ট ভাগাভাগি করে মাঠ ছাড়ে সান্তোস। আর প্রত‌্যবর্তনের ম‌্যাচে ম‌্যাচসেরার পুরস্কার পান বার্সেলোনা ও পিএসজির সাবেক স্ট্রাইকার।

    সান্তোস ৭ ম‌্যাচের ২টিতে জিতে, ২টিতে ড্র করে ও ৩টিতে হেরে ৮ পয়েন্ট নিয়ে ‘বি’ গ্রুপের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে আছে সান্তোস। অন‌্যদিকে ৭ ম‌্যাচের ৪টিতে ড্র করে ও ৩টিতে হেরে ৪ পয়েন্ট নিয়ে বোটাফোগো আছে ‘এ’ গ্রুপের পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে।

    সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) পরের ম‌্যাচে ‘সি’ গ্রুপের পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে থাকা নভোরিজনতিনোর মুখোমুখি হবে সান্তোস।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ইফতার পূর্বে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
    2. সাপাহারে সৎ মায়ের সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগে মাদরাসা পরিচালকের বিরুদ্ধে: সংবাদ সম্মেলন
    3. বগুড়ার উন্নয়নে সকলকে কাঁধেকাঁধ মিলিয়ে কাজ করতে হবে- বাদশা
    4. শাজাহানপুরে মহিউস সুন্নাহ দারুল উলুম মাদরাসার ইফতার মাহফিল
    5. পোরশায় সিসিডিবি’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা
    6. বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত ও কর্মহীন নারীদের হস্তশিল্প প্রশিক্ষণ শুরু
    7. বগুড়ায় তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    ইফতার পূর্বে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    ইফতার পূর্বে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    সাপাহারে সৎ মায়ের সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগে মাদরাসা পরিচালকের বিরুদ্ধে: সংবাদ সম্মেলন

    সাপাহারে সৎ মায়ের সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগে মাদরাসা পরিচালকের বিরুদ্ধে: সংবাদ সম্মেলন

    বগুড়ার উন্নয়নে সকলকে কাঁধেকাঁধ মিলিয়ে কাজ করতে হবে- বাদশা

    বগুড়ার উন্নয়নে সকলকে কাঁধেকাঁধ মিলিয়ে কাজ করতে হবে- বাদশা

    শাজাহানপুরে মহিউস সুন্নাহ দারুল উলুম মাদরাসার ইফতার মাহফিল

    শাজাহানপুরে মহিউস সুন্নাহ দারুল উলুম মাদরাসার ইফতার মাহফিল

    পোরশায় সিসিডিবি’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা

    পোরশায় সিসিডিবি’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা

    বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত ও কর্মহীন
নারীদের হস্তশিল্প প্রশিক্ষণ শুরু

    বগুড়ায় সুবিধাবঞ্চিত ও কর্মহীন নারীদের হস্তশিল্প প্রশিক্ষণ শুরু

    বগুড়ায় তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬