Journalbd24.com

শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস   পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট   ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • প্রযুক্তি
    • তরুণদের প্রথম পছন্দ হয়ে উঠছে ভিভো ওয়াই সিরিজের স্মার্টফোন
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৯:০৮
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৯:০৮

    আরো খবর

    কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?
    এসি থেকে ফোঁটায় ফোঁটায় পানি পড়লে যা করবেন
    নববর্ষের নব-প্রেরণায় বাজারে ‘অপো রেনো ১৩ ৫জি’
    বুধবার আংশিক চন্দ্রগ্রহণ
    বাংলাদেশিদের ৭৬ লাখ ভিডিও মুছেছে টিকটক

    তরুণদের প্রথম পছন্দ হয়ে উঠছে ভিভো ওয়াই সিরিজের স্মার্টফোন

    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৯:০৮
    প্রেস বিজ্ঞপ্তি
    প্রকাশিত : ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৯:০৮

    তরুণদের প্রথম পছন্দ হয়ে উঠছে ভিভো ওয়াই সিরিজের স্মার্টফোন
    বাংলাদেশের বাজারে গত এক দশকে দ্রুত বেড়েছে মোবাইল ফোনের বাজার। গ্লোবাল সিস্টেম ফর মোবাইল কমিউনিকেশনসের (জিএসএমএ) প্রতিবেদন অনুযায়ী মোবাইলের জন্য বাংলাদেশ হচ্ছে এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলে পঞ্চম বৃহত্তম মার্কেট। আকর্ষণীয় পারফরম্যান্স, দুর্দান্ত ক্যামেরা ফিচারসহ বিভিন্ন স্মার্ট অভিজ্ঞতা পেতে দেশের তরুণরা মোবাইল প্রযুক্তির দিকে আরও বেশি করে ঝুঁকছে প্রতিনিয়ত ।  
     
    গ্লোবাল স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ভিভো’র ওয়াই সিরিজের স্মার্টফোন ভোক্তাদের মধ্যে বিশেষ করে তরুণদের কাছে ব্যাপক জনপ্রিয়। সামর্থের মধ্যে দাম; পাশাপাশি অলরাউন্ড পারফরম্যান্সের কারণে ভিভো ওয়াই সিরিজ নজর কেড়েছে বেশ।   
     
    ওয়াই সিরিজের অনন্য দিক 
    ভিভো ওয়াই১এস : পুরানো ফিচার ফোন বদলে যারা স্মার্টফোন ধরছেন তাদের জন্য ভিভো ওয়াই১এস দারুণ একটি স্মার্টফোন। ২ জিবি র‌্যাম, ৩২ জিবি রম এবং ৪০৩০ মিলিএম্পিয়ার ব্যাটারির সমন্বয়ে স্মার্টফোনটি দীর্ঘ সময় ব্যবহারের জন্য দুর্দান্ত অভিজ্ঞতা দেয়। অ্যান্ড্রয়েড ১০ এর ওপর ভিত্তি করে ভিভো ওয়াই১এস চলে ফানটাচ ওএস ১০.৫ এর মাধ্যমে; যা স্মার্টফোনটিকে ব্যবহার করা অনেক সহজ করেছে। ১৩ মেগাপিক্সেলের রিয়ার ক্যামেরার এই স্মার্টফোনটি গ্রাহককে এআই ফটোগ্রাফির চমৎকার অভিজ্ঞতাও দেবে। 
     
    ভিভো ওয়াই১২এস : যারা সামর্থের মধ্যে স্মার্টফোনের একটু পরিবর্তন চান তাঁদের পছন্দের স্মার্টফোন ওয়াই১২এস। সাধ্যের মাঝে থাকা এই স্মার্টফোনটি বেশ আকর্ষনীয়। স্মার্টফোনটি আনলক করার জন্য আছে ‘ফেইস আনলক‘ এবং ‘সাইড মাউন্টেড ফিঙ্গারপ্রিন্ট’, যা দেয় অধিক নিরাপত্তার দৃঢ় নিশ্চয়তা। ভিভো ওয়াই ১২ এসে আছে দুইটি ক্যামেরা। ১৩ মেগাপিক্সেলের রিয়ার ক্যামেরার পাশাপাশি আছে ২ মেগাপিক্সেলের ক্যামেরা যা দেবে সুন্দর ছবি তোলার অনন্য অভিজ্ঞতা। সাথে রয়েছে এইচডি রেজুলেশনের পাশাপাশি ‘হালো ফুলভিউ’ ডিসপ্লে, যা ছবি বা মুভি দেখার আনন্দকে আরও বাড়িয়ে দেয়। 
     
    ভিভো ওয়াই ২০ (২০২১) : গেমারদের জন্য ভিভো ওয়াই২০ নিঃসন্দেহে প্রথম পছন্দ। ৪ জিবি র‌্যাম এবং ৬৪ জিবি রমের সমন্বয়ে স্মার্টফোনটি দেয় নিরবিছিন্ন গেমের দারুণ অভিজ্ঞতা। এই স্মার্টফোনেটিতেও আনলক করার জন্যে রয়েছে ‘সাইড মাউন্টেড ফিঙ্গারপ্রিন্ট’ স্ক্যানার। স্মার্টফোনটিতে আছে ‘এআই ট্রিপল ম্যাক্রো ক্যামেরা’। ১৩ মেগাপিক্সেলের প্রধান ক্যামেরার পাশাপাশি আছে ২ মেগাপিক্সেলের বোকেহ ক্যামেরা এবং ২ মেগাপিক্সেলের সুপার ম্যাক্রো ক্যামেরা। 
     
    ভিভো ওয়াই ২০জি:  ভিভো ওয়াই২০জি’-তে হেলিও জি৮০ গেমিং প্রসেসরের পাশাপাশি আছে ৬ জিবি র র‌্যাম এবং ১২৮ জিবি রম যা দীর্ঘ গেমিং সেশনের এক্সসিলেন্ট এক্সপেরিয়েন্স দেয়। এতে আছে ৫০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি এবং ১৮ ওয়াট ফার্স্ট চার্জিং টেকনোলজি। তরুণদের বিশেষ পছন্দ এর আলট্রা গেম মোড । পাশাপাশি এর অসাধারণ ‘অডিও ইফেক্ট ’ গেমিংয়ের শব্দকে বাস্তবের মত প্রাণবন্ত করে তোলে। 
     
    ভিভো ওয়াই ৫১ : ক্যামেরা প্রযুক্তির জন্য দুর্দান্ত ভিভো ওয়াই ৫১’তে আছে ৪৮ মেগাপিক্সেলের রিয়ার ক্যামেরা, সাথে ‘এআই ট্রিপল ক্যামেরা’ সেট আপ। যেখানে আছে আলট্রা-ওয়াইড-অ্যাঙ্গেল ক্যামেরা, সুপার ম্যাক্রো ক্যামেরা এবং সুপার নাইট ক্যামেরা। এর সুপার নাইট ক্যামেরা ‘মাল্টিপল ফ্রেম নয়েজ ক্যানসেলেশন অ্যালগরিদম’ ব্যবহার করে যার মাধ্যমে স্বল্প আলোতেও সুন্দর ছবি উঠে। এতে আছে চার সেট স্টাইলিশ নাইট ফিল্টার। ভিভো ওয়াই৫১’তে আছে ৮ জিবি র‌্যাম ও ১২৮ জিবি রম, ৫০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি ও ১৮ ওয়াট ফার্স্ট চার্জিং টেকনোলজি যা দেবে গ্রাহককে একটি স্মার্টফোন ব্যবহারের সর্বোচ্চ আনন্দের অভিজ্ঞতা। 
     
    ভিভো ওয়াই ৫৩এস: সম্প্রতি বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করেছে ভিভো ওয়াই৫৩এস। ৫০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার শক্তিশালী ব্যাটারির পাশাপাশি আছে ৩৩ ওয়াট ফ্ল্যাশ চার্জিং টেকনোলজি যা কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আর পেশাদার ফটোগ্রাফারদের জন্য খুবই উপযুক্ত। এতে আছে আই অটোফোকাস ফিচার যা ক্লিয়ার ফটোগ্রাফির অভিজ্ঞতা দেয়। ভিভো ওয়াই৫৩এস এ আছে ৬৪ মেগাপিক্সেলের রিয়ার ক্যামেরা, ২ মেগাপিক্সেলের ম্যাক্রো এবং ২ মেগাপিক্সেলের বোকেহ ক্যামেরা যা ক্লিয়ার ও দুর্দান্ত ছবি তোলার অসাধারণ আনন্দ দেয়। 
     
    ভিভো ওয়াই সিরিজ দিয়ে বাজেটের মধ্যে উন্নত ফিচার ও নতুন উদ্ভাবন এনেছে যা ভিভো’র মূল দর্শনের সাথে সম্পূর্ণ মানানসই। আর ভিভো’র দর্শন "গ্রাহককেন্দ্রিক উদ্ভাবন"। 
     
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট
    2. রাণীনগরে বাড়ি থেকে ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি
    3. রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
    4. তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে সভা
    5. শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী
    6. সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
    7. নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
    সর্বশেষ সংবাদ
    পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট

    পাঁচ বছর পর উদ্বোধন শেরপুরের পৌর কিচেন মার্কেট

    রাণীনগরে বাড়ি থেকে  ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি

    রাণীনগরে বাড়ি থেকে ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি

    রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

    রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

    তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে
সভা

    তারুণ্যর উৎসব- ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে সভা

    শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী

    শাজাহানপুরে খামারিদের দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপনী

    সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী
শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

    সৈয়দপুরে ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরী শিক্ষা গ্রীষ্মকালীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

    নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

    নন্দীগ্রামে বেকারি কারখানায় অভিযান, ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫